Страницы сайта

 
 

 

 

Наши филиалы
Андреевский филиал
Андриановский филиал
Арбеньевский филиал
Краснокустовский филиал
Кулябовский филиал
Сергиевский филиал
Троицкий филиал
Чащинский филиал
Шапкинский филиал
Экскурсия по школе
Корпус 1
 
Корпус 2

     
       
       

 

Рабочие программы учебных дисциплин

 
Адаптированные программы
 
Программы дополнительного образования
 

Скачать  рабочие программы по классам 1

1 класс          2 класс          3 класс          4 класс

 
Логопедическое сопровождение обучающихся 1-4 класс

Скачать рабочие программы по предметам

1 класс

Окружающий мир

ИЗО

Литературное чтение

Математика - Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н.

Математика - Петерсон Л.Г.

Музыка

Обучение грамоте (литературное  чтение)

Обучение грамоте (русский язык)

Русский язык

Технология

Физическая культура

2 класс

Английский язык

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Литературное чтение

Математика - Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н.

Математика - Петерсон Л.Г.

Физическая культура    

Немецкий язык

 

3 класс

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Литературное чтение

Математика - Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н.

Математика - Петерсон Л.Г.

Физическа культура    

Немецкий язык     

4 класс

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Литературное чтение

Математика - Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н.

Математика - Петерсон Л.Г.

ОРКСЭ

Физическая культура

Немецкий язык

 

5 класс

6 класс

Английский язык

Немецкий язык

Биология

География

ИЗО

Информатика и ИКТ

История

Литература

Математика

Музыка

ОБЖ

Русский язык

Технология

Физическая культура

Православная культура

Английский язык

Немецкий язык

Биология

География

ИЗО

История

Информатика и ИКТ

Обществознание

Литература

Математика

Музыка

ОБЖ

Русский язык

Технология

Физическая культура

ОДНКНР

 
7 класс

Английский язык

Немецкий язык

География

ИЗО

История с ОДНКНР

Информатика и ИКТ

Обществознание

Музыка

ОБЖ

Технология

Физика

 
 
  • Математика

7 класс (модуль "Алгебра")           7 класс (модуль "Геометрия")

7 класс (модуль "Алгебра") с углубленным изучением

8 класс (модуль "Алгебра")          8 класс (модуль "Геометрия")

8 класс (модуль "Алгебра") с углубленным изучением

9 класс (модуль "Алгебра")         9 класс (модуль "Геометрия")

9 класс (модуль "Алгебра") с углубленным изучением

10 класс (модуль "Алгебра")       10 класс (модуль "Геометрия")

10 физико-математический класс (модуль"Алгебра")

11 класс (модуль "Алгебра")       11 класс (модуль "Геометрия")

11 социально-гуманитарный класс (модуль"Алгебра")

11 физико-математический класс (модуль"Алгебра")

  • Физика

8класс       9 класс      10 класс           11 класс

8 класс с углубленным изучением

9 класс с углубленным изучением

10 физико-математический класс

11 физико-математический класс

  • Информатика

Автор Босова Л.Л.:   8  класс     9 класс    8 класс (7 вид)

Автор Угринович Н.Д.:       8 класс       9 класс

10 класс (общеобразовательный)             11 класс (общеобразовательный)              

10 класс (социально-гуманитарный)          11 класс (социально-гуманитарный)

10 класс (физико-математический)            11 класс (физико-математический)

  • ОБЖ

 8 класс    9 класс     10-11 класс

  • Технология

 8 класс       9 класс       10 класс

  • Иностранный язык (английский)

УМК Биболетовой М.З.

2 класс    3 класс    4 класс     7 класс      8 класс      9 класс   10 класс   11 класс

УМК «Английский язык нового тысячелетия»

 7 класс      8 класс       9 класс     

 

УМК«Счастливый английский.ру»

 8 класс       9 класс      

 
  • Иностранный язык (французский)

10 класс          11 класс

 
  • Иностранный язык (немецкий)

8 класс     9 класс      10 класс     11 класс

  • Химия

8 класс     9 класс     10 класс (общеобразовательный)

11 класс(общеобразовательный)          11 класс(профильный)

8 класс     9 класс     11 класс(профильный)

  • Биология

 7 класс     8 класс     9 класс      10 класс      11 класс

автор Пономарева И.Н.

7 класс    8 класс    9 класс

  • История

 8-9 классы      

10 класс(общеобразовательный)  11 класс(общеобразовательный)

10 класс(социально-гуманитарный)    11 класс(социально-гуманитарный)

10-11 класс (социально-гуманитарный)

  • Общество

 8 класс    9 класс  

10 класс(общеобразовательный)    11 класс(общеобразовательный)

10-11 классы: автор Кравченко А.И.

10-11 классы(социально-гуманитарные)

  • Право

10-11 класс(социально-гуманитарный)

  • Русский язык

7класс     8 класс     9 класс     10 класс     11 класс

7 класс(углубленный)    10 класс(профильный)     11 класс(профильный)  

  • Литература

 7класс     8 класс     9 класс     10 класс     11 класс 

10 класс (социально-гуманитарный)                    11 класс (социально-гуманитарный)

                                                                          11 класс (физико-математический)

  • Искусство

8 класс    9 класс    10 класс     11 класс

 
  • География

 8 класс     9 класс     10 класс     11 класс

  • Физическая культура

 7 класс     8 класс        9 класс     10класс      11 класс

 
Адаптированные программы 2
 
3 класс 5 класс
Русский язык Английский язык
Литературное чтение Биология
Математика География
Окружающий мир Изобразительное искусство
Изобразительное искусство Математика
Музыка ОБЖ
Технология  
Английский язык  
 
6 класс 7 класс
Английский язык Алгебра
Биология Английский язык
Изобразительное искусство Биология
Математика География
ОБЖ Изобразительное искусство
Технология Информатика
География ОБЖ
  Технология
  ИЗО
 
8 класс  
ОБЖ  
   
Программы дополнительного образования  3
 
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 августа 2013 г. № 1008 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам" (Скачать)

  • Распоряжение Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. N 1726-р г. Москва Концепция развития дополнительного образования детей  (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Зимний сад"  (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Настольный теннис" (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Драматический театр" (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Дороги и дети" (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Ступени творчества" (Скачать)

  • Программа дополнительного образования для детей 8-9 лет "Занимательная математика" (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Вокал" (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Юный журналист" (Скачать)

  • Рабочая программа дополнительного образования «Прикладное творчество» (Скачать)

  • Программа дополнительного образования «Рукоделие» (Скачать)

  • Программа дополнительного образования «Школа юннатов» (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Дети и дорога" (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Очумелые ручки" (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Легкая атлетика"  (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Народные промыслы" (Скачать)

  • Программа дополнительного образования "Глиняная игрушка" (Скачать)

 
  • Рабочая программа дошкольного образования для воспитателей  групп кратковременного пребывания (Скачать)

 

 

 

  • Деловая информатика 10 класс  (скачать)

  • Информационные технологии 10 класс  (скачать)

  • Оператор ЭВМ 10-11 класс  (скачать)

  • Операционные системы 11 класс  (скачать)

  • Основы алгоритмизации и программирования 11 класс  (скачать)

  • Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных систем 11 класс  (скачать)

  • Элементы высшей математики 10 класс  (скачать)

  • Элементы математической логики 10 класс  (скачать)

 
 
 
 
     
html clock часы html на сайт
   
 

 

obr02@yandex.ru 

 

 

 
 

Федеральная служба РФ

по контролю за оборотом наркотиков в Тамбовской области

 Телефон доверия-

8 4752 575615

 

 

 

 

 

 

 

 

©МБОУ Мучкапская СОШ

Наши контакты:

Здание № 1 - 393570, Тамбовская обл., р.п.Мучкапский, ул. Красная, д. 13, тел: 8(47546)3-13-53, 3-14-47,  e-mail: obr02@yandex.ru

Здание № 2 - 393570, Тамбовская обл., р.п.Мучкапский, ул. Свердлова, д. 15, тел: 8(47546)3-11-69, 3-19-55,  e-mail: obr03@yandex.ru